Пожертвовать

 

Новости партнеров

Костромская область готова принять врачей, желающих уехать из Украины

КОСТРОМА, 3 мар — РИА Новости, Анна Скудаева. Костромская область готова принять и предоставить жилье жителям Украины, желающим переехать в регион, больше всего область нуждается во врачах, сообщил на оперативном совещании губернатор Сергей Ситников.

Москвичам, усыновившим пять и более детей, будут давать квартиры

В столице стартует пилотный проект, об этом заявил Сергей Собянин. Он уточнил, что речь идет о предоставлении квартир семьям, принявшим на воспитание пять и более детей-сирот. Причем не менее трех из них — это ребята старше 10 лет или дети-инвалиды.

Главы Кубани и Ингушетии сообщили, что вскоре в Крым будет направлена гуманитарная помощь

Жители Краснодарского края готовы оказать всю необходимую помощь жителям Украины и принять у себя пострадавших от новой власти. Об этом на митинге в поддержку соотечественников на Украине заявил глава Кубани Александр Ткачёв.

Семьям с детьми предлагают дать возможность зарабатывать

У семей с детьми должны быть возможности улучшить свое финансовое положение за счет дополнительных источников заработка.

Более 3 млн руб собрали калининградцы для жителей Крыма

Представитель областного правительства заявил, что оба города связаны морской и боевой историей. В мае запланировано подписание соглашения о сотрудничестве двух городов.

Бейонсе сделала подарок покупателям Walmart

Знаменитая американская певица Бейонсе зашла в провинциальный гипермаркет купить подарки на Рождество для своих близких и осчастливила сразу 750 человек.

Власти Горного Алтая перечислят личные средства в помощь Крыму

Врио главы республики Александр Бердников отметил, что в многонациональном Горном Алтае понимают, как важно сохранить стабильность и межнациональное согласие.

 

Второе высшее образование может стать бесплатным для молодых мам

Молодые мамы, возможно, смогут получать второе высшее образование бесплатно, заявила вице-премьер правительства России Ольга Голодец в интервью газете «Комсомольская правда» в понедельник.

Кто на сайте

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте