Письма гостей сайта
Для большей эффективности, мы будем размещать письма благополучателей. Возмжоно, кто-то решит сам лично помочь кому-то в беде. Мы не проверяем достоверность информации и не несем за неё ответственности:
Отправитель:
Здравствуйте . Хочу обратится к вам за помощью. Я Мурашова Екатерина проживаю в Волгоградской области в г. Волжском . У меня двое детей , старшей 16 лет, младшей дочери 8 лет. У младшей дочери ДЦП, с мужем разведены . Я являюсь частным предпринимателем работаю в парикмахерской, но из за болезни дочери работаю от случая к случаю. Помогите оплатить лечение моего ребенка в клинике "Сакура" в Челябинске . Они выставили мне предварительный счет на 164 тысячи. Если это возможно , какие документы вам нужны ? Обращалась в фонд Глория джинс , они готовы частично оплатить счет в размере 50тыс. Фонд "радуга жизни" тоже готовы оплатить 50 тыс. Нам осталось найти 64 там. Если вы сможете нам помочь мы будем очень Вам благодарны !За ранее большое спасибо !
Отправитель: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отправитель: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Здравствуйте уважаемые сотрудники фонда . Обращается к вам Светлана Подолякина. Проживающая в селе Новоречье Белгородской обл. Наш дом мы получили в 2002 году когда у нас было 3 деток.Дом был построен в 1985 году и в нем жил зоотехник у него его нам и купили .Уже тогда дом нуждался в ремонте Нам его обещали отремонтировать. Но ремонта никакого не было .. Из надворных построек только дощатые сараи.Мы сами сделали косметический ремонт, но поменять прогнившие окна и полы мы просто не в состоянии.Дом стоит на солончаках и разрушается.4 года назад мы за материнский капитал пристроили к дому веранду на из за того постоянная сырость она разрушилась.В доме постоянно сыро. В коридоре и на кухне появился грибок.Трубы отопления все прогнили и текут поэтому котел не держит температуру идет большой расход газа.Зимой все находимся в зале включаем электро обогреватель так как в остальных комнатах находиться невозможно
- холодно. Держим скотину. Но сараи от воды тоже приходят в негодность.Зимой скотина стоит в воде какую подстилку бы не делали. В доме нужно менять проводку. Туалет на улице завалился от воды .В доме туалета нет Подвала тоже нет. Заготовки храним под кроватью
Картошку и остальные овощи держим у соседей.Воду брали у соседей. Сейчас мы ее провели в дом. Расчет по среднему на человека Никакими льготами на оплату коммунальных услуг как многодетная семья мы никогда не пользовались.нам отказывали мотивируя тем что мы не платим за воду .В этом доме у нас родилось еще 4 деток.Дом стараемся поддерживать в порядке За годы проживания косметический ремонт делали 8 раз. Последний в прошлом году Но гнилье как ни маскируй уже не спрячешь. Муж работает на Авидо я работаю в школе Детки подрастают денег катастрофически не хватает. Умоляю помогите. В нашем селе продают дом на территории которого находится капитальная времянка . И дом и времянка полностью благоустроены .Два подвала много сараев . Подают его за 2 млн. У администрации таких денег нет .Помогите отремонтировать наш дом или помогите приобрести новый. С уважением Светлана Подолякина и моя семья.